[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nekromonger  
Форум » Всеобщий раздел » Основной форум » Интерес (ПривеД от прошлого)
Интерес
CathGhost Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:31 | Сообщение # 26
Администратор форума
Группа: Магистры
Сообщений: 1259
Репутация: 40
Статус: Offline





Я Ф шоке!!!!!!! wacko У вас тут интереснее, чем на работе!

У политики нет сердца, есть только голова. (с) Наполеон Бонапарт

Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. (с) Наполеон Бонапарт
 
IamYouLife Дата: Вторник, 20.09.2011, 11:38 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Принятые
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline





Тут всегда интересней, чем на работе smile

-Папа,а правда что ты бишем всю пати разложил?
-Ну не то,что разложил,скорее не отхилял.
 
AleBiznes Дата: Пятница, 30.09.2011, 14:40 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline





А теперь я тебе скажу АНТОН. Мне было интересно что стало и есть с кланом в котором я играл и для которого я ОЧЕНЬ старался (ТЫ и отцы клана это знают), поэтому я и заинтересовался твоим отсутствием на форуме. Но ты на меня ругался, причем неприятно. ТЫ БОЛЬНОЙ ЧЕЛ ПРИВЯЗАННЫЙ К КОМПУ, ЛЕЧИСЬ "ДРУГ" и станеш нормальным челом как я. Я живу в реале. У меня есть любящая меня жена, с которой я завтра на недельку лечу в Турцию. У меня СЕКС каждую ночь. Друзья которые всегда помогут и с которымы есть о чем поговорить, на разные темы. Я живу.

PS: не хотел обидеть людей Л2. ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО И КАЖДОМУ РЕШАТЬ КАЖДОМУ ЗА СЕБЯ.
 
МораСул Дата: Пятница, 30.09.2011, 15:33 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Принятые
Сообщений: 8
Репутация: 13
Статус: Offline





Когда я читаю такие посты, мне почему то стыдно становится именно за тех людей, которые их пишут...

В них прослеживается такая гордость за себя, будто чел заработал первый миллион баксов и сильно поднялся -)))
 
AleBiznes Дата: Пятница, 30.09.2011, 16:07 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline





миллион не заработал, а стол свободен от л2
 
IamYouLife Дата: Пятница, 30.09.2011, 16:14 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Принятые
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline





Ну что ж тут такого,тут надо порадоваться за чела..у него появились девушка,СЕКС,друзья...вот и решил блеснуть на форуме..ну ГЦ,че:)

-Папа,а правда что ты бишем всю пати разложил?
-Ну не то,что разложил,скорее не отхилял.
 
RESISS Дата: Пятница, 30.09.2011, 23:21 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline





а я дрочу на свой прекрасный облик в зеркале)
 
CathGhost Дата: Суббота, 01.10.2011, 14:16 | Сообщение # 33
Администратор форума
Группа: Магистры
Сообщений: 1259
Репутация: 40
Статус: Offline





RESISS, Нарцисс вернулсО.

У политики нет сердца, есть только голова. (с) Наполеон Бонапарт

Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. (с) Наполеон Бонапарт
 
o_0™Slim™0_o Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:16 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Принятые
Сообщений: 139
Репутация: 8
Статус: Offline





ахааха, о то ты гонишь, Бизнес, я не могу ( я уже улыбаюсь который день с твоего письма )) ты гордишься тем , что у каждого человека есть ( от любимой девушки до секса )) если ты гордишься этим в свои года , это ппц клево. Сразу же выплывает вопрос : почему ж ты этим не гордился раньше !! потому что этого у тебя не было !!! ТО что ты говоришь - я больной чел привязанный к компу- ето ппц . Иметь в мои года 2-ве квартиры , оплачивать их и жить нормальной жизнью , которая мне нравитса. и Ты говоришь я привязанный к компу- ты ж сказал что заинтересовался моим отсутсвием на форуме, вот и доводит то что л2 для меня не интересно ( я играю оч редко и то ради друзей или даже сказать для общения с ними ). а , ну да, я и не могу цыпонуть ту тему , что ты сделал для клана - ты ж никуя то и не сделал для клана ( ты взял своих так называемых друзей с реала в пачку ) ты ж ни куда так толком и не ходил, мб там 1-н раз на Тиату , и на осаду там пару раз.
и PS ^ гордиться друзьями, с котрыми ты можешь о чем то поговорить, ето ппц как радует, ГР тебя что ты их нашол )) happy , и гордиться, что у тебя появился секс - это не надо , потому что у каждого человека он есть и будет ! И удачно отдухнуть у Турции ))


Никто не знает всего до конца о наших жизнях кроме нас самих, по-этому вы не можете утверждать, что знаете меня лучше меня самого ™ 0_о

Сообщение отредактировал o_0™Slim™0_o - Воскресенье, 02.10.2011, 12:46
 
Ferguson Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:40 | Сообщение # 35
Жрец
Группа: Принятые
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline





ого у вас тут страсти

я колючко)
 
CathGhost Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:04 | Сообщение # 36
Администратор форума
Группа: Магистры
Сообщений: 1259
Репутация: 40
Статус: Offline





Мб по углам!?

Думаю, в ближайшую неделю все равно Турция вряд ли будет на связи. У нас не тот климат wink


У политики нет сердца, есть только голова. (с) Наполеон Бонапарт

Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. (с) Наполеон Бонапарт
 
PoMе0 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 15:39 | Сообщение # 37
Востребованный
Группа: Принятые
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline





круто!!!!!!!!!!! ваще я ф шоке чё у вас тут твориться)) 5 тем в отдной)

вот он я))
 
o_0™Slim™0_o Дата: Вторник, 04.10.2011, 00:26 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Принятые
Сообщений: 139
Репутация: 8
Статус: Offline





Все пучком )) тебя ждем с армии вот розслабляемся ) happy

Никто не знает всего до конца о наших жизнях кроме нас самих, по-этому вы не можете утверждать, что знаете меня лучше меня самого ™ 0_о
 
PoMе0 Дата: Среда, 05.10.2011, 22:18 | Сообщение # 39
Востребованный
Группа: Принятые
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline





по полной я смотрю))))) вот ща ещё 2 неде5льки и дома буду))

вот он я))
 
AleBiznes Дата: Среда, 12.10.2011, 21:10 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline





Антон предлагаю перемирие. В ЛЮБОМ случаи каждый останется при своем мнении. ТЫ упертый гад. все равно не переубежу cool

Сообщение отредактировал AleBiznes - Среда, 12.10.2011, 21:11
 
RESISS Дата: Вторник, 18.10.2011, 21:36 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline





Давайте по старинке - виноват ШипкоШикарный я думаю.
 
Ramzesss Дата: Суббота, 22.10.2011, 02:02 | Сообщение # 42
Важный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline





Ох как я долго не-был на этом форуме,и вот зайшовши сюда понял что толком нечего не изменилось((((так-же срач на друг друга продолжает "лится как вода с под крана"=)Но дело не в том!я к чему виду что Бизнес ты вот вроде хотел найти старых сокланов побеседовать,может о чем то поговорить но вышло как всегда,я не имею нечего против тебя НО Тоху ты не тронь епт!я знаю его поверь больше тебя и знаком о его интересах и планах на жизнь ! Ты походу гордишься тем что ты вы..ал свою жену,Но друг я тебя разочарую эт у всех так и не только в брачной жизни!!!Ты помниш почему ты свалил с клана?точнее тебя попросили выйти вместе с твоей кП! так -вот все из-за того что ты не смог притапить свой пыл!!! и начал вые.... в вт типо д мне поф и тд на вас мы и без вас раскрутимся! так хули ты начал просится в архив с фотками ,искать старых френдов ,че кроме жены и попиздеть нескем??????кинули тебя друзья походу ? дак вот ты вначале Биз подумай что ты подразумеваеш под фразой "Мне было интересно что стало и есть с кланом в котором я играл и для которого я ОЧЕНЬ старался",и только осмыслявши ,обдумавши все + и - напиши и нежди блять позитивного ответа ,надо было раньше головой думать когда всех наху.. посылать я думаю ты усек что я хотел тебе сказать ...

P/s этим я не хотел задеть чьи-то интересы,просто высказал свое мнение
с Ув.RamzessS


RAMZESSS

Сообщение отредактировал Ramzesss - Суббота, 22.10.2011, 02:06
 
AleBiznes Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:51 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline





Ramzesss, тебе респект и уважуха. Я просто хотел мира и не хотел обидеть кого либо (даже Антона). Всем кто играл со мной биг спасибо. Извините если я кого обидел
 
Ramzesss Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:46 | Сообщение # 44
Важный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline





Бизз я такой чел по натуре что вывести из себя меня легко ,но я и не обидчивый,я скорее злопамятный! за респект и уважение спасибо (хотя я тоже не без грешков!)

P/s Все мы смертные=(,а 2012 скорооо.....
С Ув.
\/
\/
\/
\/
\/
\/


RAMZESSS
 
o_0™Slim™0_o Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:32 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Принятые
Сообщений: 139
Репутация: 8
Статус: Offline





меня не просто так вывести )) но если вывисти то ховайся за 5-ю батарею сразу. а то что ты писал обо мне Биз это так пустяки )) ну Максу спс ( брат ) тебе за все !!ты понял про что я )

Никто не знает всего до конца о наших жизнях кроме нас самих, по-этому вы не можете утверждать, что знаете меня лучше меня самого ™ 0_о

Сообщение отредактировал o_0™Slim™0_o - Понедельник, 24.10.2011, 23:47
 
Ramzesss Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:57 | Сообщение # 46
Важный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline





=)))Да ты ведь знаеш брат за своих горой!да ты прав если вывести то лучше сразу за 10 ховатся придется=))))))))

RAMZESSS
 
MucTPa Дата: Среда, 09.11.2011, 18:04 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline





Тыц-Ыц)) Оо прикольная темка- давно тут не был) как поживаете?) всё играетесь где то или всё уже?
 
CathGhost Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:58 | Сообщение # 48
Администратор форума
Группа: Магистры
Сообщений: 1259
Репутация: 40
Статус: Offline





Ну Вы перцы, товарищи! Оо
Пикантные темы апаете. Эксклюзив, можно сказать!

Ден, 2 недели прошло! angry Намек понял?

Привет, Мася! Давно не слышались!

Руся, ШШ не трогай! Покусаю!

ВоФкО - суслиГ! Да вроде народ играет. Лично я в Фрее разочаровалась. Хочу обратно на Бету С4 (на крайняк Интерльюд), чтобы можно было крафтить А шмот и хлебать валерьянку! (Чисто девчоночный взгляд на более высокие хроники: преелось, что все бегают в одном и том же! Все одинаковые! Даешь 4+++ вида брони на каждый грейд! И чтоб каждый вид делился на ХЭВ, МАГ и ЛАЙТ!) Тынц-тынц-тынц! Жду, когда Некр поведет клан на норм хроники) Ну или разработчики включат фантазию)))

Вот так вот! А мне тут добрые люди аж на сотовый жалобы кидают, что реклама на форуме! Модераторам оторву все ненужные части тела, если не будут удалять! P.S. Молодцы, что бан даете хотя бы. Воооот. Ну и соответственно от меня ловите несколько банов по АйПи для наглядности) Ы)


У политики нет сердца, есть только голова. (с) Наполеон Бонапарт

Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. (с) Наполеон Бонапарт
 
MucTPa Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:29 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline





Да Кать самого когда то звали на тырлюд- даж согласен- у самого ностальжи- как то всё прикольней было. но пока в реале, но мож побегал бы))
 
CathGhost Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:37 | Сообщение # 50
Администратор форума
Группа: Магистры
Сообщений: 1259
Репутация: 40
Статус: Offline





Quote (MucTPa)
как то всё прикольней было

+100 500!!!!!
Возьми с полки шоколадку с мясом.

Ничегооо... Мы ща интернационализируем клан и будет норм.
Как ГА )))) Везде и всюду.


У политики нет сердца, есть только голова. (с) Наполеон Бонапарт

Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. (с) Наполеон Бонапарт
 
Форум » Всеобщий раздел » Основной форум » Интерес (ПривеД от прошлого)
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024