[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nekromonger  
Форум » Всеобщий раздел » Юмор » Приключения сорка (реальность)
Приключения сорка
CathGhost Дата: Суббота, 03.04.2010, 11:57 | Сообщение # 1
Администратор форума
Группа: Магистры
Сообщений: 1259
Репутация: 40
Статус: Offline





Данная история основана на реальных событиях.

Делаю тп в КХ, выбегаю на площадь Глудио. Смотрю... Сорк в кармиане с точеной (до синего цвета) пухой притащил туда гварда и тупо сливается. Видимо, на эпик. А я как раз на сабе биша была. Ну я его ресаю. Он отменяет и ресается на площади. Опять умирает. Я опять его ресаю. Он опять отменяет. Кстати, ник у него был Килька.
Он вновь агрит гварда. Я начинаю его хилить. Но у меня заканчивается мана. Килька падает. Я зову на помощь Мистру (ВоФку)... Тоже сорка, но хай лвла. Теперь я хилю Кильку, а Мистра кладет гвардов, чтобы не дай Бог Килечка не поколечился!!! cool
Килька флагается. Мы продолжаем его хилить.
Килька выбегает за город, бежит к мобам. Начинает их агрить. А пуха-то точеная. Он мобов с 1 нюка кладет tongue
Килька побежал на мобов более высокого лвла. Мистра опять охраняет сорка от мобов, я опять хилю. Вобщем, бегаем за ним и кричим - ТЫ НЕ УМРЕШЬ! МЫ СПАСЕМ ТЕБЯ! МЫ НЕ ДАДИМ ТЕБЕ УМЕРЕТЬ!
Сорк приводит основу АВ в драконике и тупо нас складывает. Но я успеваю реснуть Мистру. Говорю - вставай, типо давай основу сложим и продолжим спасать сорка. Но у Мистры нет баффов. И тут к сорку бежит моб. Мистра резко встает и спасает сорка. В итоге мы оба ресаемся в КХ. Куда АВ увел своего сорка - не известно :'(
Сливал он его долго, но похоже закончились ресы. КИЛЬКА ПОЯВИЛСЯ НА ПЛОЩАДИ!
При попытке сопроводить сорка на выход из города, Килька развернулся и встал на площади. Мы спрятались за церковью. Мало ли Килечка стесняется умирать при нас) Мы его не бросим!!! happy
Килька стоит на слощади и не двигается. И тут нас позвали на РБ. Что делать??? Мы проявили высшую степень находчивости, приволокли своих саппов и пробаффали ему щиты))))))) Вот так! smile


У политики нет сердца, есть только голова. (с) Наполеон Бонапарт

Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. (с) Наполеон Бонапарт
 
DIM Дата: Суббота, 03.04.2010, 15:27 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline





Если честно, я даже не улыбнулся (на идеотизм смахивает). Я всё ждал ответа на вопрос - ЗАЧЕМ?!
Порадовал только писательский дар Кати с её прикольными выражениями типа: ".... Киличка стесняется умирать при нас" )), а так - фуфло какоето (без обид)
 
o_0™Slim™0_o Дата: Четверг, 15.04.2010, 12:05 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Принятые
Сообщений: 139
Репутация: 8
Статус: Offline





мда.... 0_о

Никто не знает всего до конца о наших жизнях кроме нас самих, по-этому вы не можете утверждать, что знаете меня лучше меня самого ™ 0_о
 
MucTPa Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:00 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline





ну да над было участвовать и влица в глум) наш с Катей заморочь случился- зато поржали - а как тыха бесился- жесть) тыха пару часов ждал нашего ухода)
 
CathGhost Дата: Суббота, 17.04.2010, 10:34 | Сообщение # 5
Администратор форума
Группа: Магистры
Сообщений: 1259
Репутация: 40
Статус: Offline





ну мы ж не нубы) мы твинков посадили))) чтоб следить за "респом" сорка))) biggrin

У политики нет сердца, есть только голова. (с) Наполеон Бонапарт

Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. (с) Наполеон Бонапарт
 
Форум » Всеобщий раздел » Юмор » Приключения сорка (реальность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024