Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Самый нужный саппорт...
1. ПП
2. Варк
3. Овер
4. ЕЕ
5. ШЕ
Всего ответов: 10
Главная » 2009 » Февраль » 14 » приколы от абиса )))заточка оружия
приколы от абиса )))заточка оружия
10:47
Способ № 1
Он же самый известный. Берём в одну руку оружие, которое хотим заточить, в другую руку заточку. Открываем опции чара и жмём на клавишу "хлопать руками" и всё - оружие заточено!!! Повторяем процесс… точим до бесконечности.

Способ № 2
Качаем бишопа до 77 уровня. Далее делаем ему делевел до 14 уровня и снова качаем до 77 уровня. Всё!!! Теперь этим бишопом можно точить всё что угодно… даже без заточки.
Этот чит связан с одним из разработчиков игры. Для этого человека числа 77 и 14 счастливые, поэтому он специально вставил этот чит в игру.

Способ № 3
Можно так же точить оружие сразу по +2, а не на +1. Для этого надо взять 2 заточки и просто тупо их задуалить.

Способ № 4
Есть ещё один очень интересный способ заточки. Берём заточку и выкидываем её на землю. В то же самое место кидаем пушку, которую мы хотим заточить (получается, что заточка и оружие лежат друг на друге). Далее своим чаром садимся прямо на оружие и заточку. Оружие точиться не ломаясь до +100. Почему пушка не ломается? Да потому, что вы не точите оружие, а как бы вминаете заточку в оружие. Само собой, вминать лучше всего орком.

Способ № 6
Для этого метода у вас в инвентаре должна лежать пушка, которую вы хотите заточить и некоторое количество заточек (на сколько вы хотите заточить свою пушку). Ищем любого рейд босса вашего уровня. Незаметно подбираемся к нему сзади и начинаете его лупить… пока не завалите. С него падает разный лут (Внимание!! Лут не подбираем!). Далее, кидаем в эту кучу выпавшего лута свою пушку и все заточки (например вы кинули БоП и 50 заточек). Дальше самое простое… воскрешаем рейд-босса. Когда вы его воскресили, он сразу же подберет весь свой дроп и заодно скрысит вашу пушку с заточками. Далее снова его валим. С него упадет весь его лут и ваш БоП, но уже заточенный на + 50. Минусы этого метода в том, что более чем 3 раза этот метод не пройдёт. Просто любой рейд-босс (после того как вы его 4-6 раз так бессовестно обманите и убьёте), завидя вас издалека, сразу броситься в противоположную от вас сторону и вряд ли вы его уже больше увидите).

Способ № 7
Вы наверняка слышали, что оружие точиться лучше всего тёмными магами высокого уровня (якобы у них самый большой интеллект, а заточка зависит от INT) - всё это полный бред!!! Я вам открою секрет, каким персонажем лучше всего точить!!! Лучше всего точить гномом, имеющего профессию - "слесарь шестого разряда".

Способ № 8
Летим в Аден. Подбегаем к первому попавшемуся стражнику. Атакуем его. Получаем по мозгам. Возрождаемся - снова бежим к тому же стражнику. Снова атакуем… возрождаемся. И так далее... В итоге отдаемся стражнику до тех пор, пока не спустите, как минимум 5 уровней. Как только спустили 5 и более уровней - подходим к тому же стражнику и точим возле него пушку. Пушка не ломается и точиться спокойно до + 50. Это связано с тем, что сервер игры видит ваши бесполезные и тщетные попытки завалить охранника и тем самым он осознает вашу ущербность (бесполезность) в игре. Ему становиться очень стыдно и как бы в качестве извинений он позволяет вам заточить свое оружие. Способ в народе назван - "Давить на жалость".

Просмотров: 520 | Добавил: Bo6Jla | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
7 Эльф  
0
мдяяяяя.. я такого бреда давно не видел!!
не стыдно ? сайт производит впечатления что его писали идиоты!!! Раз ТАКОЕ умудрились выложить

6 cylet  
0
гавёшка всё это!
если тупа бить НПС и точить не всегда получается!
тотак ваще даже на + 4 не точнёшь!!!

5 DarkFighterX  
0
Все это не работает

4 CathGhost  
0
Народ! Куплю задуаленные заточки))))))))) biggrin crazy crazy crazy

3 cylet  
0
Народ а вы сами это пробовали?

2 lecifer  
0
biggrin ыыыы кулц)

1 3aragka  
0
Ахах, пасиб Мариш biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024