Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Самый нужный саппорт...
1. ПП
2. Варк
3. Овер
4. ЕЕ
5. ШЕ
Всего ответов: 10
Главная » 2011 » Февраль » 4 » Письмо сокланам
Письмо сокланам
17:29
Сокланы, пишу Вам письмо. В последнее время появились наезды на КП Ульяновск (Ягуар). Скажу сразу, это меня совершенно не радует. Видимо вы все забыли, что мы КЛАН, что очень сильно расстраивает. Я считаю, что надо менять свое поведение в клане и думать не тока о себе, но и о клане, о друг друге. Но вы этого не хотите.
Клан разбит на КП и Наше КП для клана старается. Мы создали КП в котором есть живые БД БИШ ОВЕР, которых так не хватает на осадах и других важных клан мероприятиях. Наше КП собрано в реале, что не мало важно. Если кто то из вас мне говорит что мы не видим ваше КП на варах, так это потому что мы заняты своим делом, своими задачами. Если мы на варах убьем сотню, мы так за вечер не заработаем 1ккк. Вы говорите, не видите нас в деле, так вам и необязательно нас видеть. На осадах мы присутствуем и наше КП готово пробить любую оборону (она для этого создавалась). А что вы сделали для клана??? Вы сначала в себе разберитесь, и не надо всегда судить НАШЕ КП. Ищите ошибки в себе, в своих КП, так же поищите адекватность, что нам тоже не хватает.
И запомните КП УЛЬЯНОВСК (ЯГУАР) РАБОТАЕТ АВТОНОМНО И ПОДЧИНЯЕТСЯ ТОКА МНЕ И КЛу (читайте на форуме про нашу кп)
Лидер КП УЛЬЯНОВСК (ЯГУАР) LehaBiznes

Жду ваших коментариев

Просмотров: 494 | Добавил: AleBiznes | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 8
7 MucTPa  
0
ну разъясни (я реагирую на факты - не надо меня к "школоте" приравнивать). какой бред был? а что нёс бизнес вчера? не помнишь? я канечн пьян был ("во мне пятница" в сообщении) но старался писать как есть...

....не обижаюсь канечн)


6 CathGhost  
2
Мистра хотел сказать, что КП Бизнеса первая поставила "барьер" внутри клана: МЫ Ульяновск, а Вы клан. Я так поняла его идею.

Что касается Лехи... Подчинение подчинением, НО о элементарных приличиях забывать тоже не стоит. Попросили что-то объяснить - объясните. А не так, как тут показано.

http://s014.radikal.ru/i329/1102/f2/d4231abf97c2.jpg

Попросили не ругаться - не ругайтесь. Вас же не подрывают с места окопы копать за весь клан. ...Перед Татьяной извинились?

Что касается других КП... Я, на правах зама, утверждаю, что другие КП тоже делами заняты. И если кто-то где-то не помог (как Позитиву), психа не включают. И в меру возможностей контролируют свои эмоции в КЧ.
_____________________
Леха, если Вы считаете, что Ульяновск гипер-автономная структура, то смысл быть в клане? Живой БД - это хорошо (тем более точеный), пока с зеркалом танка не встретится. Живой биш - тоже хорошо (повезло, что он был не один в клане), пока не сольют. Живой овер - тоже хорошо, пока опять же с зеркалом не встретится. Вам сказали спасибо. Овер уже получил с меня "презент" на оговоренную ранее сумму. Что еще не так? Советую понты прекратить и влиться в коллектив. По крайней мере, как люди (с точки зрения отношений).
Меня внутриклановые свалки достали. Либо буду вышвыривать всех, кому что-то не нра, либо забиваю на все - останутся самые стойкие. ТОЧКА


8 MucTPa  
0
ну да Кать- это и имел в виду- ведут как клан в клане, а не как пати в клане.

5 IamYouLife  
1
Мистра,не в обиду,но в этой теме ты как то не адекватно реагируешь и пишешь какой-то бред!!! Нефига не понятно,что ты хотел сказать....Мое мнение,нечего сказать,лучше помолчи

4 MucTPa  
0
карочь мой репертуар в и изложении и смысл : иди к се на руофф а равно = на йуг)

3 MucTPa  
0
во мне пятница)на счёт народа - с условоием тиатты - что за за клан "ульяновсск* а вдруг будет "воронеж" или "орёл" и такие же понты? - сёдня видел- удивился... и тем не менее чё за ху...та в клане?
зы.
подмосковье (ульяновск)- есть народ , есть желанье- делайте клан!- а не понты и тёрки в нашем клане.

2 vova  
1
со многим согласен но не со всем

1 Ramzesss  
1
" надо менять свое поведение в клане и думать не тока о себе, но и о клане, о друг друге."<<Леха я считаю что этих слов должны придерживается не только мы, но также и ваше КП(не забывай про это_),а в целом я только ЗА!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024